Безопасность

Безопасность

Для обеспечения безопасностного пребывания воспитанников в нашем детском саду созданы необходимые условия:

• установлена систтема ПАК "Стрелец - мониторинг;
          • введена в действие тревожная кнопка;
          • заключен договор с вневедомственной охраной;
          • Во избежание проникновения посторонних лиц в здание установлена система контроля доступа (по перимктру установлено 4 камеры видеонаблюдения).

План мероприятий проведения акции «Засветись»

с 9.10.2023 по 29.10.2023г.

Внимание -открытое окно!!

Уважаемые родители! Берегите детей от выпадения из окон!

Профилактика детского травматизма

Дата последнего обновления страницы 01.03.2024