Копии документов
Устав образовательной организации:
Устав Файл (PDF; 50Мб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Лицензия Файл (PDF; 9Мб)
Приложение к ЛицензииФайл (PDF; 9Мб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Учреждение государственной аккредитации не подлежит.
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2019План финансово-хозяйственной деятельности Файл (PDF; 3Мб)
2020План финансово-хозяйственной деятельностиФайл (PDF; 4Мб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 2Мб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 767Кб)
Коллективный договорФайл (PDF; 453Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 401Кб)
Положение о правилах приема воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 158"Файл (PDF; 454Кб)
Порядок и условия перевода и отчисления воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 158"Файл (PDF; 533Кб)
Положение о порядке осуществления индивидуального учета результатов освоения воспитанниками основной образовательной программы Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 158» Файл (PDF; 387Кб)